Утечка: тактический шутер Sniper Elite V2 получит ремастер. У игры уже есть возрастной рейтинг

В базе официального сайта Австралийской аттестационной комиссии (Australian Classification Board), которая занимается выставлением возрастных рейтингов для фильмов, игр и публикаций, неожиданно появилась неанонсированная игра — Sniper Elite V2 Remastered. Разработчики и издатель будут те же, что и в 2012 году.

Трейлер оригинала:

Sniper Elite V2 — это тактический шутер, вышедший в 2012 году. Он представляет из себя реалистичный симулятор снайпера, в котором каждая деталь влияет на геймплей: скорость и направление ветра, вес пули, расстояние до цели и даже ровное дыхание героя. Еще игра стала известна благодаря системе X-Ray, которая показывает место попадания выпущенного снаряда и то, как сильно он повредил тело жертвы.

В Sniper Elite V2 игрок попадает в осаждённый Берлин в последние дни войны в 1945 году и буквально охотится на немецких ученых-ракетчиков.

Согласно рейтингу ACB, ремастер Sniper Elite V2 будет многоплатформенной игрой, в которой демонстрируется высокий уровень насилия, умеренные выражения и немного обнажёнки. В рейтинге также указано, что игровой опыт будет меняться при игре в онлайне. Больше никаких деталей не раскрыто.

Скорее всего, официальный анонс Sniper Elite V2 Remastered произойдет в ближайшее время и разработчики уже покажут первый трейлер.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5