Игроки массово становятся невидимками в Fallout 76 и не знают, что им теперь делать. Таких все больше

О багах в Fallout 76 можно рассказывать очень долго, но некоторые из них действительно удивляют. К примеру, недавно игроки столкнулись с проблемой, из-за которой их персонажи стали невидимыми.

Об этом сообщил пользователь Reddit с ником AvengedClayFoldX. Он рассказал, что однажды во время пребывания в Мастерской, увидел, как кто-то пытается сломать его здание без веской на то причины.

Парень тут же поспешил на встречу своему врагу и убил того, после чего услышал от него обвинения в читерстве. Убитый игрок утверждал, что он не видел того, кто его убил. Простыми словами, его убийцей является невидимка. Друг AvengedClayFoldX подтвердил, что тоже ничего не видел. Теперь персонаж AvengedClayFoldX полностью невидимый для противников, даже когда он их атакует.

Парень не использовал Stealth Boy (устройства для невидимости), а поэтому считает случившееся очередным багом. Другие игроки на Reddit также сообщают, что становятся невидимыми. К слову, таких с каждым часом все больше. Некоторые геймеры советуют всем, кто столкнулся с багом, включить Stealth Boy и дождаться завершения его действия. Якобы после этого невидимость пропадет.

Напомним, что несколько недель назад с другим игроком произошла не менее забавная ситуация. Из-за бага его персонаж стал полностью неуязвимым.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6