Хидео Кодзима ничего не делал, а геймеры уже нашли новый секрет Death Stranding и отчаянно пытаются его разгадать

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) всегда был тем человеком, который любит рассказывать о своих играх через различные тизеры, головоломки и секреты. Учитывая это, многие геймеры на Reddit уверены, что смогли решить его новую загадку, связанную с Death Stranding.

Все началось с того, что в твиттере Archillect геймеры нашли несколько твитов, включая таинственное изображение, которое и является головоломкой. Фанаты связывают аккаунт с игрой Death Stranding и Хидео Кодзимой напрямую, поскольку вчера на этом аккаунте уже появлялось коротенькое видео из игры. Сам разработчик пока ничего не комментирует.

Некоторые игроки уверены, что таинственная картинка — это бинарный код, который в итоге расшифровывается следующим образом — uoyodmaiohwwo, nktnodllitsuo, yetalooteruoy. Если прочесть все это наоборот получится фраза — «youre too late you still don’t know who iam do you». Ее можно перевести так — «вы опоздали, вы все еще не знаете, кто я». Эту же фразу произнесла героиня игры в трейлере на E3 2018, которую играет актриса Линдси Вагнер (Lindsay Wagner).

Пока не известно, является ли это решение правильным и связана ли действительно головоломка с официальными лицами, работающими над Death Stranding. Возможно, кто-то решил просто всех затроллить, либо же сам Кодзима захотел проверить фанатов на уровень смекалистости.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4