DICE извинилась перед фанатами Battlefield 5 за недавние изменения в игре и пообещала все исправить

Не так давно DICE выпустила обновление для Battlefield 5, которое было нацелено увеличить значение TTK (время до убийства), чтобы сделать игру более приветливой для новичков. Однако большинство геймеров негативно восприняли нововведения, из-за чего раскритиковали патч на форуме Reddit. DICE в свою очередь извинилась перед игроками за долгое молчание по этому поводу и пообещала вернуть все как было.

Недавно разработчики добавили базовый плейлист в режиме «Захват», но, как показала практика, этого оказалось мало для геймеров, а поэтому на этой неделе DICE выпустит еще одно крупное обновление. В нем она вернет базовые плейлисты для всех режимов.

Комьюнити-менеджер DICE Дэн Митре (Dan Mitre) сообщил, что недавние изменения с TTK связаны с тем, что студия хотела снизить входной барьер для начинающих игроков, а поэтому пошла на этот шаг. Он объяснил, что все игры Battlefield, включая пятую часть, разрабатываются на основе обратной связи с игровым сообществом. Так, все будущие изменения будут реализованы только в том случае, если их одобрят геймеры.

От имени всей команды разработчиков Battlefield я хотел бы извиниться за наше молчание в последние пару дней по теме TTK. Мы заметили, что это вызвало множество обсуждений и привело к расколу в сообществе, чего мы не хотели допустить. Мы прислушиваемся ко всему, что вы говорите.
— Дэн Митре

Таким образом, значение TTK в игре возвращают к первоначальному формату, поскольку многие игроки просили именно об этом. В свою очередь DICE хочет найти баланс между опытными игроками и новичками, которым тяжело вникнуть в игру. Дэн Митре также попросил игровое сообщество подробно изучить все изменения в игре и смело делиться своим мнением.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
0
Комментарии 10