Игровые новости Новый драйвер от Nvidia добавляет в Final Fantasy XV поддержку DLSS — видео

Новый драйвер от Nvidia добавляет в Final Fantasy XV поддержку DLSS — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Новая версия драйвера от Nvidia добавляет в Final Fantasy XV поддержку DLSS.

Пока что функция работает только в бета-режиме, однако дает RTX 2080Ti солидную прибавку FPS по сравнению с обычным сглаживанием у GTX 1080Ti.

Чтобы включить DLSS, игрокам понадобится обновление для Final Fantasy XV Windows Edition, которое можно скачать в Steam. Данная функция доступна только для RTX-видеокарт.

DLSS является продвинутым методом сглаживания при помощи машинного обучения. Скачать драйвер 417.35 WHQL можно на официальном сайте.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
5 лет
Вы там ничего не перепутали? Во первых, в видео разные видеокарты. Какой, к черту, двухкратный прирост? Во вторых, TAA в финалке это не сглаживание, а говенное мыло. Ну и на последок, лично я еще ни разу не видел, что бы от сглаживания так сильно цветовая гамма (или яркость) менялись. Пыль в глаза, а не сравнение.
Ответить
5 лет
Дык в том то и дело, что обновление только для новых карты выпустили, пост читали вообще?
Ответить
5 лет
К чему именно у вас претензия? Лично я не понимаю о каком приросте фпс от нового сглаживания идет речь, если они сравнили видеокарты разных поколений. Мне абсолютно не понятен смысл этого видео. Или они хотели показать итоговый результат? Все равно фигня полная. Ибо, насколько я знаю, в 4к разрешении сглаживание не очень то и нужно, тем более TAA сглаживает посредством замыливания всего и вся, что аж глазам больно.
Ответить
5 лет
Согласен с предыдущим комментатором. Лучше бы показали на одной и той же видеокарте с включенной DLSS и без. А показывать разные карты разных поколений с разными настройками как минимум бессмысленно.
Ответить
5 лет
А что делать тем у кого нет 1080Ti ?
Ответить