Приквел к Human Element выйдет эксклюзивно для консоли Ouya

Human Element получит приквел, который выйдет только для консоли Ouya. Эта информация была выложена на странице Ouya в сервисе Kickstarter.

Эта игра, созданная новой студией Ролберта Боулинга (Robert Bowling) Robotoki, станет первой игрой официально одобренной к выходу на Ouya. В приквеле будут описываться события, произошедшие до основной истории.

«Robotoki будет работать совместно с командой Ouya, чтобы вы могли проследить, как развивается и разрушается мир под действием событий, происходящих в игре», — говорит Боулинг. — «Мы хотим, чтобы вы получили представление о том, чего вы можете ожидать от основной игры, которая выйдет в 2015 году».

Игроку в Human Element придётся пережить зомби-апокалипсис. Вам будет доступно 3 класса персонажей: Action, Intelligence и Stealth. И у каждого из них будет свой облик: выживший, выживший с партнером, выживший с ребенком.

«То, как вы начнете проходить игру, повлияет на то, каким образом вы сможете взаимодействовать с окружающей средой и игровым миром», — ранее пояснил Боулинг.

Релиз Human Element для консолей нового поколения, PC, мобильных устройств и планшетов назначен на 2015 год.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
-1
Author's Userpic
Золотой пользователь
https://twitter.com/Tough_coookie
Комментарии 0