В Steam наступила осенняя распродажа — Assassin's Creed Odyssey, GTA 5 и другие игры по горячим ценам

21 ноября 2018, в 21:42

В Steam только что стартовала ежегодная осенняя распродажа. Покупателей ждут приятные скидки на множество игр, а также традиционная Премия Steam.

До 27 ноября геймерам предстоит номинировать 8 игр в различных категориях. Победителей объявят в феврале, зато тематический значок можно получить уже сейчас.


Список предложений:


Распродажа пройдет до 27 ноября 21:00 по Москве. Ознакомиться с полным списком игр можно на сайте Steam.

Комментарии 25
skelet 18 lvl.
1 год назад
Ответить
+3
Rin888 30 lvl.
1 год назад
Сейчас бы на осенней и весенней распродаже закупаться. Удачно всем спустить бабло просто так
Ответить
+2
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
А что такого-то? Скидки вполне достойные. И если кто-то хотел прикупить какую-то игру,но было дороговато, то сейчас в самый раз. Или ты у нас мерзкий и грязный пират?
Ответить
0
Rin888 30 lvl.
1 год назад
Тебе что свой профиль в стиме кинуть чтобы ты увидел какой я пират ? Я так написал потому что это в прямом смысле деньги на ветер, кто шарит тот закупается в другое время чтобы получить максимальную выгоду для себя
Ответить
+1
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Ну ты смотри какой прошареный. Ты не привел никаких аргументов. Просто бросаешь слова на ветер.
Лучших скидок в ближайшее время на эти игры не будет. Если только через пол года-год, когда они просто устареют, и их будут отдавать в steam за меньшую стоимость, чем сейчас.
А прям максимальную выгоду извлекать в нужно время(черт знает,когда) будут законченные евреи и крохоборы, в других левых цифровых магазинах, которые их еще и нагреют как лошков.
Скупой платит дважды. Запомни, Рин-кто бы ты ни был.
Ответить
0
rockstargames 44 lvl.
1 год назад
В стиме ничего стоющего не нашел)) Вот в ориджн батла первая за 180 рублей ... вот это да, вот это я понимаю распродажа))) Жаль что она у меня уже есть! купил на старте продаж за 1999 бубликов))
Ответить
+1
Morfeus81 37 lvl.
1 год назад
А щас возьми Батлфронт 2!
Ответить
0
mario kalakhov 29 lvl.
1 год назад
я подожду декабря, на новый год будут большие скидки
Ответить
+1
1 год назад
Вообще на Чёрную Пятницу скидки должны быть больше, ведь это единственная неделя когда люди буквально спят и готовы убить лишь бы первым забрать FULL HD 4k монитор и PS4 Pro за какие-то 150$(ну это так, к примеру)
Ответить
0
Inn 26 lvl.
1 год назад
Достаю кошелек, прощайте денежки..
Ответить
0
MADPOOL 27 lvl.
1 год назад
Я медленно достаю свой кошелек
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Ну ладно , посмотри что там))
Ответить
0
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Всегда хотелось заиметь цифровую лицензию с полным сборником half life2. особенно с такой супер отличной скидкой.
Эта та легендарная серия, которая должна быть в библиотеке у каждого уважающего себя игрока.
Ответить
0
1 год назад
Все уважающие себя игроки давно купили "The Orange Box"
Ответить
0
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Но не за такую годную скидку. И ты не знаешь, купили ли они вообще апельсиновую коробку. Ты просто бросаешь слова на ветер, чел.
Ответить
-1
1 год назад
В смысле? Зачем ты из себя выдавил эту глупость?)
Я считаю, что каждый уважающий себя игрок, который хоть как-то приближен к такой платформе как "Steam", купил себе "The Orange Box". Не так важно со скидкой или без.
Уважающий себя геймер не будет брать говно со скидкой в 50-90% только лишь потому, что скидка.
Слова на ветер в итоге бросил ты и не понятно зачем.
Научись думать прежде, чем делать, чел.
Ответить
-1
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Кто говорит про чужую глупость — тот сам не слишком умный. Твои слова противоречат друг другу. Никнейм ты себе очень верно подобрал)) У тебя ветер в голове.
Ответить
0
1 год назад
Я даже отвечать на твои последующие сообщения не собираюсь, если таковые будут. Мне не интересно вступать в диалог со школьником — мизантропом, который делится своим пустым мнением по поводу и без. Преимущественно без повода, судя по тому, какую активность ты здесь ведёшь.
Чел))))))))
Ответить
-1
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
А ты и не сможешь мне ничего ответить. Уровнем своего бреда ты загнал себя в угол. И слился,чел))
Ответить
-1
1 год назад
Уважаемые, знатоки-математики, когда скидки больше, на Чёрную Пятницу или на НГ?Прост я собираюсь покупать Black Ops 3, а скидка в 25% меня не сильно устраивает
Ответить
0
1 год назад
Чаще на НГ скидки больше. На прошлой зимней распродаже Black Ops 3 тоже продавали с 25% скидкой, но на летней распродаже уже 40% было.
Ответить
0
1 год назад
Вот и возникает вопрос: ,,Лучше брать сейчас или всё-таки зимой скидка будет, допустим, 40%?,,
Ответить
0
mario kalakhov 29 lvl.
1 год назад
по логике на НГ больше скидок, решать тебе
Ответить
0
1 год назад
Я в смысле, что хотелось бы купить Колду подешевле, но в стиме.Вот я и спрашиваю: ,,Когда скидки ВЫШЕ?,,
Ответить
0
1 год назад
Точно угадать здесь нельзя, все решает издатель. Будь я на твоем месте, то подождал бы зимней распродажи.
Ответить