Парень просидел семь лет дома, играя в видеоигры. За это время он выходил на улицу всего 10 раз

9 ноября 2018, в 14:39

Многие геймеры тратят очень много времени на видеоигры. В некоторых случаях люди даже забывают о внешнем мире и реальном общении. Так произошло с британцем по имени Билли Браун (Billy Brown), который семь лет просидел дома за видеоиграми.

Он говорит, что за все семь лет вышел на улицу около десяти раз, и то по вынужденным обстоятельствам — посещение врача. Большую часть времени парень провел за своим компьютером, играя в видеоигры и ковыряясь в интернете в поиске новостей о политике.

Парень просидел семь лет дома, играя в видеоигры. За это время он выходил на улицу всего 10 раз

У Билли Брауна было нелегкое детство. Он часто обращался за медицинской помощью, когда его мать испытывала проблемы со здоровьем или психикой, а также не любил общаться с людьми. Однажды во время подготовки к учебе в колледже он сломал лодыжку, после чего перестал появляться на улице. Позже он и вовсе отказался от учебы.

Парень утверждает, что со временем потерял всякую связь с реальностью и стал буквально сходить с ума. Он даже пытался покончить жизнь самоубийством.

Однако позже он все же нашел в себе силы жить дальше. Сейчас Билли 24 года и он вновь живет полноценной жизнью. В этом ему помогла социальная программа, направленная на помощь людям с подобными проблемами.

Парень просидел семь лет дома, играя в видеоигры. За это время он выходил на улицу всего 10 раз

Прошло уже 14 месяцев с того момента, как Билли постоянно сидел дома. Он начал выходить на улицу, общаться с людьми и даже создал собственную настольную ролевую игру, которую позже хочет переделать в цифровой формат. Билли хочет помогать людям с такими же проблемами.

Это мой способ вернуть людей в реальный мир и заставить их снова общаться. Что-то изменилось в моей жизни, и я не хочу, чтобы люди сталкивались с теми же проблемами, которые были у меня.
— Билли Браун

В его игре можно улучшать персонажей, а также взаимодействовать с другими участниками. Для нее требуется только ручка и бумага.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineКарл Маннергейм
10
9 ноября 2018 14:58
Новости, которые мы заслужили.....
ответитьцитировать выделенное
+5
OfflineHendel
39
9 ноября 2018 15:34
Мой кумир, есть на кого ровняться мне! Но на самом деле печальная история
ответитьцитировать выделенное
+5
KocR40k (гость)
0
9 ноября 2018 18:35
Всегда было интересно, ведь игры, что на пк, что на консоль стоят не дешево, откуда деньги на игры, если он из дома не выходил ?
ответитьцитировать выделенное
+5
Nick (гость)
0
10 ноября 2018 03:31
Пиратство до сих пор процветает на пк.
ответитьцитировать выделенное
+2
Conor McGregor (гость)
0
10 ноября 2018 05:24
С торрента на пк качал.))) Может родственники давали ему денег, я хз.
ответитьцитировать выделенное
+5
killerwatz (гость)
0
11 ноября 2018 06:50
Во-первых в той же Британии провайдеры жестко секут посещение торрент-трекеров и выпороть за пиратство могут вполне реально, т.к. после нескольких предупреждений они стучат, куда следует. Во вторых, бог с ними с играми, за семь лет его пека превратился в тыкву в плане железа, где он брал деньги на апгрейд ? Вероятно да, родственники давали денег ( ведь на какие-то шиши же он ел и ходил к врачу, у них бесплатной медицины нет), ну и, возможно, под играми подразумевались условно-бесплатные ММОшки, благо временами среди халявы и реально что-то годное проскакивает, типа Path of Exile, например.
ответитьцитировать выделенное
+4
Dachnik (гость)
0
11 ноября 2018 12:06
На самом деле не после нескольких предупреждений, а после первого же случая раздачи или скачивания по протоколу torrent внутри страны (за скачивание из-за рубежа пока не наказывают), придет участковый и проведет беседу с намерением выписать хороший штраф. Можно отбрехаться, что это сосед к моему незалоченному wi-fi подключился. Если попадешься второй раз, никто разговаривать не станет, штрафа не миновать. От 200 евро и больше.
ответитьцитировать выделенное
0
Куп (гость)
0
10 ноября 2018 07:38
Торренты никто не отменял
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinegaba taka
19
10 ноября 2018 08:40
ну подрабатывал в интернете
ответитьцитировать выделенное
+2
Sweet (гость)
0
10 ноября 2018 14:01
9 лет играю за пк, ни разу не покупал игр, торрент — это круто
ответитьцитировать выделенное
-16
killerwatz (гость)
0
11 ноября 2018 06:52
Молодец, тебе есть чем гордиться. Надеюсь, когда закончишь школу и пойдешь работать, твой работодатель тебе тоже платить не будетю "9 лет у меня этот лопух работает, а я ему так и не заплатил." — будет хвастаться он. :)
ответитьцитировать выделенное
+12
Gerius (гость)
0
10 ноября 2018 19:46
А Родители для этого есть
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineАлексей Прайс
16
9 ноября 2018 19:10
Это же насколько надо быть идиотом чтобы просидеть 7 лет за играми и не выходить не куда
ответитьцитировать выделенное
-77
Hyeidog (гость)
0
9 ноября 2018 21:05
В доку 2 играл видать
ответитьцитировать выделенное
+14
OfflineKSOID
16
10 ноября 2018 12:49
7 лет выпускал кишки)
ответитьцитировать выделенное
+16
OfflineKurtka21
19
9 ноября 2018 22:12
А я то думал что я здрт, я за год выходил на улицу раза 3-4 максимум.
ответитьцитировать выделенное
0
Галина (гость)
0
10 ноября 2018 00:47
дрочил как последний идиот
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
67
10 ноября 2018 04:00
Ну видимо богатенький раз 7 лет дома сидел , видел таких персонажей.
ответитьцитировать выделенное
0
Вадим (гость)
0
10 ноября 2018 06:03
Я 12 лет не выхожу. И со мной всё нормально. Понятно ? Я не тебе говорю, посмотри на солнце луна луна луна луна. А нет луна.
ответитьцитировать выделенное
+4
Offlinegaba taka
19
10 ноября 2018 08:39
Для начала мне нужна его борода
ответитьцитировать выделенное
+6
Anifestor (гость)
0
10 ноября 2018 08:49
Сижу уже 3 год дома, ничего не хочу, выхожу из дому только для того купить продуктов и то в позднее время. Переодически мысли о самоубийстве меня тоже посещают. И думаю, недолго мне осталось если честно, ибо с каждым днём они всё навящивей и навящивей....
ответитьцитировать выделенное
0
Михаил (гость)
0
10 ноября 2018 11:36
Тебя посещают эти мысли потому что ты в депрессии, которая появилась вследствие биохимических процессов твоего мозга. Эти процессы обусловлены твоим стилем жизни. Просто больше двигайся, займись спортом -- биохимические процессы изменяется — уйдет депрессия — перестанешь думать о самоубийстве.
ответитьцитировать выделенное
+5
Катя (гость)
0
10 ноября 2018 18:50
Дичь не неси, одним спортом депрессию не вылечишь, у каждой болезни есть своя причина. Для начала ему нужно сходить к психиатру/психотерапевту (ко второму лучше в случае депрессии), чтобы тот назначил курс антидепрессантов. Сама сейчас в таком состоянии, когда нихрена не хочешь делать, ни от чего удовольствия не получаешь. В итоге любая деятельность — откровенное издевательство над собой. Подозреваю, что у Анифестора депрессия возникла из-за каких-то стрессов и переживаний.
ответитьцитировать выделенное
+1
RussianCombine (гость)
0
Вчера, 06:31
Да займитесь вы уже споротом, бараны. Все нормально можно лечить и собственными силами
ответитьцитировать выделенное
-2
Кузоргад (гость)
0
Вчера, 23:47
Смотрч каким спортом. Бокс отлично лечит депресскху, когда тебя каждый день избивают
ответитьцитировать выделенное
+1
Просто бегать, заниматься на турниках, ходить в трен. зал, вот что надо. А Катя судя по всему рили ебанутая, кто нибудь видел нормальных людей которые принимают антидепрессанты? Как показывает практика их выписывают только поистине е6анутым.
ответитьцитировать выделенное
-1
Станислав (гость)
0
10 ноября 2018 12:36
Ну так выйди из дома и просто прогуляйся. И просто займись чем то интересным в стенах дома. Начи английский учить или физику, что угодно
ответитьцитировать выделенное
+2
Хиккан (гость)
0
Сегодня, 09:59
А что там на улице такого хорошего то? бомж гладит собаку? "очень" убранные улицы? красота хрущевок?
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinehlynin.sergei
10
10 ноября 2018 12:46
Привет, друг! Скажи пожалуйста, это цитата откуда-нибудь, или твои собственные мысли?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineKSOID
16
10 ноября 2018 12:50
Уууууууууу

Тебя лечить нужно.Да поскорее!
ответитьцитировать выделенное
0
DICMYSASKE (гость)
0
10 ноября 2018 13:25
Комментатор не тупой
ответитьцитировать выделенное
+2
kastolo (гость)
0
10 ноября 2018 10:12
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку
ответитьцитировать выделенное
+15
Задрот (гость)
0
10 ноября 2018 11:43
Ну и правильно, а что там делать на улице. Ни работы, девушки все пьющие курящие стали и не нежные а хуже мужиков.
ответитьцитировать выделенное
+4
DICMYSASKE (гость)
0
10 ноября 2018 13:26
Я думал это будет Папич
ответитьцитировать выделенное
+3
Кость- (гость)
0
10 ноября 2018 14:25
Я тоже последние 10 лет дома сижу и социальных связей не имею(правда в город всё же выхожу по делам). Вот бы в моём Омске были подобные анти-сыч социальные программы.
ответитьцитировать выделенное
+5
Андрей (гость)
0
10 ноября 2018 15:44
Блин, скиньте его игру ролевую, если есть у кого
ответитьцитировать выделенное
+1
Болодька (гость)
0
10 ноября 2018 15:51
а чё так можно было? а я дурак учился после 3-его класса как дебил
ответитьцитировать выделенное
0
Gerius (гость)
0
10 ноября 2018 19:48
Кароче чувак хикка. Это ещё мало на самом деле, бывают до 40 так живут
ответитьцитировать выделенное
+1
Гогамёт (гость)
0
10 ноября 2018 21:33
Вот он! Мой герой!
ответитьцитировать выделенное
0
Dimanrekt (гость)
0
11 ноября 2018 12:07
истинный хикикомори таких очень сложно найти. Он достоин уважения
ответитьцитировать выделенное
+4
Лёха (гость)
0