Фанатский ремейк Halo: Combat Evolved на Unreal Engine 4 обзавелся первым геймплеем

Пользователь под ником Sergiu Daniel опубликовал первый геймплей своего ремейка Halo: Combat Evolved на Unreal Engine 4. Даже при том, что сейчас проект находится на ранней стадии разработки, Daniel решил показать прогресс, добавленное на данный момент оружие и основные механики.

На данном этапе в ремейке Halo: Combat Evolved представлен одинокий Мастер Чиф (главный герой серии), снаряженный всеми видами оружия и бегающий по довольно простому уровню. Враг был представлен только один.

Оригинальная Halo: Combat Evolved вышла в 2001 году как экслюзив для Xbox, однако уже через два года появилась и PC-версия шутера. Она рассказывала о войне людей с несколькими расами инопланетян, в которой последней надеждой на победу человечества стал проект «Спартанец-II».

Геймплей для сравнения с фанатским ремейком:

Пока неизвестно, как на создание ремейка отреагирует Microsoft и получит ли разработчик письмо, в котором компания попросит его прекратить разработку.

Кстати говоря, в 2011 году для Halo: Combat Evolved вышел официальный ремейк от 343 Industries, в котором была представлена обновленная графика, переработанная кампания, а также переосмысленный мультиплеер.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2