Пранкера, вызвавшего спецназ в дом фаната Call of Duty, обвиняют в непредумышленном убийстве

Тайлер Баррисс (Tyler Barriss), печально известный за вызов спецназа в дом игрока в Call of Duty, обвиняется в 46 преступлениях.

Самые ранние датируются сентябрем и октябрем 2015 года. Прокуроры утверждают, что тогда Барисс позвонил в школы в нескольких штатах и сообщил о заложенных бомбах. Именно там учились его приятели, которые в результате инцидента не пошли в школу и смогли поиграть в любимую игру.

История с отрядом спецназа произошла в мае 2017 года. Обвиняемый позвонил в полицию и сообщил что застрелил отца и держит мать в заложниках по адресу, который ему дал игрок в Call of Duty. Таким образом Баррис хотел проучить обидчика, но оказалось, что тот дал не свой адрес. Полиция приехала и застрелила совершенно невиновного человека. Месяц назад Баррисс был арестован в Лос-Анджелесе.

Теперь злоумышленник обвиняется в ложной тревоге, вмешательстве в правоохранительные органы и непреднамеренном убийстве, последнее из которых предусматривает максимальный срок лишения свободы на 3 года и штраф в размере до $300 000.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+1
Комментарии 3