В Call of Duty: Black Ops 4 будет сезонный контент как в Fortnite. Но это не точно

В официальном блоге Call of Duty: Black Ops 4 разработчики рассказали о том, что в игре появится система «Потока снабжения», благодаря которой игроки смогут зарабатывать опыт и получать за это уникальное снаряжение. Через некоторое время упоминание о новой системе удалили.

Система «Потока снабжения» позволит геймерам открывать новейшее снаряжение, оружие и эмоции, получая опыт в течение каждого сезона. Наличие для этого «боевого пропуска» не обязательно (участвовать смогут абсолютно все игроки), но он будет давать маленькое преимущество, позволяющее моментально перескочить через 10 уровней в начале сезона.

Пока неизвестно, сколько будет длиться каждый сезон.

Официальное описание «Потока снабжения» удалили из блога через несколько часов. Скорее всего, о новой системе игрокам рассказали слишком рано или вообще случайно, а тот сезонный контент, который Activison представит после начала её работы, будет отличаться от первоначального концепта.

Call of Duty: Black Ops 4 вышла 12 октября на PC, PS4 и Xbox One, получив высокие оценки как от издательств, так и от обычных игроков. В основном, из-за очень качественной «королевской битвы».

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1