Прислать новость

Названа самая ожидаемая игра этого года. Нет, это не Red Dead Redemption 2

11 октября 2018, в 17:46

Аналитическая компания Nielsen опубликовала рейтинг самых ожидаемых игр этого года. Возможно, вы удивитесь, но на первом месте находится вовсе не Red Dead Redemption 2.

В ходе опроса было задействовано 6 000 человек и учитывались осведомленность, интерес к покупке и потребительский рейтинг для 82 игр, выпущенных в промежуток между 1 сентября и 31 декабря. Основываясь на этих показателях, Nielsen назначила «ранг» для каждой игры, причем для мультиплатформенных проектов объединялись рейтинги с каждой платформы.

На вершине находится Call of Duty: Black Ops 4 со счетом 99 — шутер всего на два очка впереди Red Dead Redemption 2. Вслед за ними — Fallout 76 и Assassin's Creed Odyssey, а также спортивные FIFA 19, NBA 2K19, NBA Live 19 и WWE 2K19.

Названа самая ожидаемая игра этого года. Нет, это не Red Dead Redemption 2

Если учитывать и эксклюзивы, то Marvel's Spider-Man стала самой ожидаемой игрой для PS4 с рейтингом 100. Forza Horizon 4 на Xbox One не имеет такого же интереса, но также является единственным эксклюзивом для своей консоли.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineSkalanut
53
11 октября 2018 18:13
Может я чего-то не понимаю,но :RDR 2 уже в мультиплатформу записали?
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinemastamamont
51
11 октября 2018 19:10
и раздела эксклюзив для РС нет)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Консоли сосат (гость)
0
13 октября 2018 20:30
Хорошо вам поиграть в Форзу и Ассето Корсу)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinegtamanit
45
11 октября 2018 21:31
самая ожидаемая это Cyberpunk 2077
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemastamamont
51
11 октября 2018 21:40
а она ожидается в этом году? Спасибо за секретную информацию, товарищ инсайдер
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
Offlinegtamanit
45
11 октября 2018 21:42
тока тссс
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinenechipeka
53
11 октября 2018 23:19
этого и следовало ожидать всё правильно
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineOldBoySmile
45
12 октября 2018 00:31
Марвел СпайдерМэн 100% ожидания , РДР2 97 %
Ну вот и наступил игровой апокалипсис . Плохой открытый мир ставят выше чем великолепный .
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinesergehlynin
23
13 октября 2018 04:32
Епёрный театр... Что за дебильные предпочтения у тех, кого опрашивала эта компания?! В одну кучу свалены серьёзные игры и балаган для школоты... И ещё. Это же как за бугром "Активижн" промыла мозги геймерам, что они ждут эту убогую "Колду" (которая лично для меня мертва уже 6 лет и реанимации не подлежит ни при каких обстоятельствах) больше всего?! По-моему, она будет интересна только долбанутым любителям "батль рояля" и тем, кому нравится пострелушки в мультиплеере.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBeyond From
32
13 октября 2018 09:46
неужели Half-live 3?
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено