Главный злодей из World of Warcraft стал героем сюжета о «санкциях из ада» на РЕН ТВ

26 сентября 2018, в 09:59

В программе «Добров в эфире» на телеканале РЕН ТВ внезапно показали повелителя армии демонов из World of Warcraft — Саргераса. Примечательно, что персонаж попал в эфир, когда ведущий Андрей Добров рассказывал о новых антироссийских санкциях.

Андрей Добров назвал их «санкциями из ада», проиллюстрировав сюжет вставкой образа злодея из World of Warcraft. В программе Саргерас держал в руках свитки с описанием новых санкций.

В World of Warcraft Саргерас выступает разрушителем миров из Пылающего Легиона. Именно он является одной из главных угроз для всего живого в мире Азерота (вселенная игры).

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineShadoby
45
26 сентября 2018 11:22
О, нет! Саргерас уже добрался до России. Бегите глупцы!
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineЛёха Коляда
41
26 сентября 2018 14:12
Санкции из ада, блин кто придумывает названия в новостях) Да и сама новость про удушение экономики) Что то когда ракетные двигатели попали под санкции, но невыгодно это было США, сразу разрешили их оборот)
ответитьцитировать выделенное
+1
OnlineMorfeus81
50
26 сентября 2018 15:00
Пугалка для маргиналов с низким IQ!
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineApolon
14
26 сентября 2018 16:59
Желаю автору топика скорейшего выздоровления. Смотреть новости по зомбоящику да еще и по одному каналу из тройки самых пропутинских каналов... Надеюсь кора головного мозга не задета.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJarlin
51
26 сентября 2018 20:00
А вы что смотрите/слушаете? Уж не полностью ли пропитанные ложью телеканал Дождь, радио Эхо Москвы и т.д? Если их...то вопросы о психическом состоянии должны уже адресоваться к вам!
ответитьцитировать выделенное
0
Ухахатыч (гость)
0
26 сентября 2018 18:47
Я долго смеялся.... ВЫ НЕ ГОТОВЫ!!! К таким санкциям))))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineHot-Dog
17
26 сентября 2018 19:00
Они бы еще Гордона Фримена пригласили
ответитьцитировать выделенное
+1
Иван (гость)
0
26 сентября 2018 20:40
Автор статьи походу в WoW не играл толком(к Рен Тв претензии конечно тоже абсурдные, им скорее всего просто образ понравился, решили использовать, нормальное явление). Саргерас не имел отношения к пылающему легиону, он выступал на стороне Смертокрыла, а он уже подчинялся древним богам, которые кстати враги легиона.
ответитьцитировать выделенное
+1
VV (гость)
0
27 сентября 2018 02:37
С Рагнаросом не перепутал?
Саргерас это титан, который командовал легионом.
ответитьцитировать выделенное
-1
Знаток лора (гость)
0
27 сентября 2018 12:14
Видимо в Вов не играл именно ты ) Саргерас был одним из пантеона титанов, что упорядочивали вселенную. Саргерас же был её защитником от демонов, создав собственную для них планету, где их и заточал. Однако вскоре он наткнулся на планету пораженную Древними Богами, и пришел в ужас от слуг Бездны, когда титаны просто проигнорировали его предупреждения, он разочаровался в рпинципах Пантеона и решил идти своим путем. Он решил уничтожить всю вселенную, чтобы она не досталась повелителям Бездны. Вернувшись на Мардум, он силой заставил демонов покориться, те пошли за ним, разрубив планету пополам он превратился в того, кого имеем сейчас. Так он и стал создателем Легиона, потом там еще бедных Эредаров нашел с Аргуса, двоих из их правителей : Кил'джедена и Архимонда он склонил на свою сторону, а третий Велен бежал. Потом он напал на Азерот в первый раз, начав "Войну древних" и бедные ночные эльфы, хоть и отразив атаку, потеряли империю и утопили половину континента.
ответитьцитировать выделенное
-1
Offlinekarelmonstr
67
27 сентября 2018 07:12
Хе-хе вот кора.
ответитьцитировать выделенное
+1
Alone (гость)
0
27 сентября 2018 10:51
Иллидан, спаси Россию!
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineДаниил Селезнёв
12
27 сентября 2018 16:45
Интересно, это они так "молодёжь" к новостям привлекают? Мол, геймеры клюнут? Хах, наивные )
ответитьцитировать выделенное
+1
Dark (гость)
0
7 октября 2018 11:28
Да задолбали, в старом Warcraft 3 Саргерас СаргАросом был, и звучало лаконичнее, и смеяться не хотелось.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSaShock
21
3 ноября 2018 09:03
Ну Рен-Тв вообще, по ходу дела, стримы ведет из vuh? книг и галлюцинаций персонала.
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено