«Лучшая игра в мире» — компания Илона Маска строит бурильные машины с помощью контроллера Xbox

Компания Илона Маска под названием Boring Company, которая очень долго искала способ увеличить уровень безопасности во время строительства метро и систем массового транзита в США, решила проблему гениально: теперь буровые установки создаются одним человеком, который работает с помощью контроллера Xbox!

Лучшая игра в мире

Илон Маск уже очень давно работает над созданием тоннелей в крупных городах США. В будущем они превратятся в высокоскоростное «метро», бесплатно перевозящее людей, автомобили и другую технику из одной точки в другую со скоростью до 200 км/ч. А вопрос о безопасности строителей для Boring Company всегда стоял на первом месте.

С использованием контроллера Xbox увеличился не только уровень безопасности, но и скорость работы. Boring Company не уточнила, почему она предпочла использование технологии от Microsoft и пробовали ли сотрудники компании внедрить в работу, к примеру, DualShock от Sony.

Кстати говоря, Илон Маск настолько увлекся «видеоигровой» тематикой, что уже думает над внедрением в электромобили от Tesla (компании, принадлежащей Маску) большого количества "супервеселых игр". А создателей PUBG эта идея очень сильно заинтересовала.

😔 Фильм «Американское сообщество негров-волшебников» провалился в прокате
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1