Посмотрите, как выглядит God of War в Древнем Египте — арты

Как известно, действие новой God of War разворачивается в скандинавском сеттинге, куда Кратос (главный герой) перебрался после убийства богов в Древней Греции. Однако недавно выяснилось, что разработчики могли отправить бога войны в Египет.

Творческий руководитель God of War, Кори Барлог (Cory Barlog), сообщил, что с самого начала у команды было два варианта сеттинга: древнеегипетский и скандинавский.

В конечном итоге Барлог остановился на мире скандинавских богов, однако перед этим команда художников даже создала первые концепт-арты, на которых можно увидеть Кратоса в Древнем Египте.

Вполне вероятно, что к этой идее авторы God of War могут вернуться в будущем. Наверняка многим фанатам было бы интересно увидеть, как Кратос сражается с местными богами вроде Сета или Анубиса. Стоит заметить, что авторы также задумывались об инкском и индуистском сеттингах, но в итоге откинули и эти идеи.

Напомним, God of War вышла в апреле этого года на PS4 и получила от прессы крайне высокие оценки. В нашем обзоре мы похвалили игру за потрясающую графику, интригующий сюжет и обновленный геймплей.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3