Появились первые оценки God of War — превосходно

Продолжение: Глава Xbox поздравил Sony с высокими оценками God of War

12 апреля спало эмбарго на публикации обзоров экшена от третьего лица God of War. В результате этого в сети появились первые оценки игры, которые оказались ожидаемо высокими. Большая часть игровых изданий положительно оценила новую игру про Кратоса.

Оценки God of War:

God of War — один из тех редких тайтлов, которые определяют поколение консоли. Бои Кратоса были доведены до высочайшего уровня, а земли Мидгарда наполнены множеством чудес, которые интересно исследовать. Santa Monica Studio еще раз показала, почему Кратос является одним из величайших антигероев в видеоиграх.
— Wccftech
Несмотря на все мои жалобы на Атрея и некоторые недостатки игры, я все же могу порекомендовать этот продукт всем владельцам PS4. God of War знаменует славное и кровавое возвращение любимого спартанца с новым погружением в норвежскую мифологию и крутым приключением, которое заметно эволюционировало.
— Twinfinite

Общая оценка игры на Metacritic на момент написания новости составляет 93 балла. Напомним, официальный выход God of War состоится 20 апреля этого года эксклюзивно на PlayStation 4.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+3
Комментарии 3