Новости GTA 5 засветилась в промо-ролике Gamescom 2012

GTA 5 засветилась в промо-ролике Gamescom 2012

Stalxer
Читать в полной версии

На днях был опубликован промо-ролике Gamescom 2012. Между нарезками из репортажей с предыдущих выставок, интервью с именитыми руководителями и геймплеем некоторых ожидаемых игр, фанаты разглядели нечто похожее на GTA 5.

Ниже можете посмотреть то самое видео. Интересующие нас кадры появляются с 1:51 до 1:56. В этот короткий промежуток времени можно заметить геймплей, знакомый нам по предыдущим трейлерам GTA 5.

Rockstar до сих пор не заявлена в списке участников Gamescom 2012, в то время как издатель студии — компания Take-Two будет принимать участие в выставке.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
ну-ну с Е3 нас уже кинули, если еще и на Gamescom 2012 будет такое розочарование как на на Е3 то РокСтар полные зас...ци
Ответить
1 десятилетие
то РокСтар полные зас...ци

или просто игра не выйдет в ближайший год :trololo:
Ответить
1 десятилетие
Кто писал статейку? Take Two является дочерней студией Рокстар!!! Я просто балдею!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: stan77
Кто писал статейку? Take Two является дочерней студией Рокстар!!! Я просто балдею!

я тоже, так как Take-Two полностью владеет компаниями 2K Games и Rockstar Games

Thank You! @StalXER
Ответить
1 десятилетие
Мдам....только соломинка из трейлера игры Разработчики C.O.D. Black Ops 2 меня больше порадовали
Ответить
1 десятилетие
Это очень и очень может быть GTA 5. Скорее всего, нас опять нагреют.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: SuberSeb
Это очень и очень может быть GTA 5. Скорее всего, нас опять нагреют.

сцена с ГТА 5 но будет она на презентации это под вопросом
Ответить
1 десятилетие
Какие предыдущие трейлеры ?
Всего был один трейлер
Да и кадр из V есть но он идет с 1.50 по 1.52
Где Главный герой убегает от погони
Ни че особого нет
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Dracon
Thank You! @StalXER

незачто каждый может ошибаться, просто я очень люблю игры РокСтар и потому знаю оих компании очень много
Ответить
1 десятилетие
Spirits,
Вобше то еше не известен главный герой GTA V!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: max47
Spirits,
Вобше то еше не известен главный герой GTA V!

но если провести аналогию с GTA SA то скорее всего это можеть быть темнокожий парень, но это только мое предположение
Ответить
1 десятилетие
Время проведения: 16.08.2012 — 19.08.2012

Нуу.. До него еще долго
Ответить
1 десятилетие
Мне кажется это кадр с выставки E3. R* возможно была на выставке, но они от наших глаз все скрыли.
Ответить