Скоро выйдет еще один клон Fortnite, собравший на Fig более 4 600 000 рублей

В период с 20 по 30 июля разработчики из Black Riddles Studio обещают выпустить в раннем доступе еще одну игру в жанре «королевской битвы» — Crazy Justice. По визуальному стилю и механике строительства укреплений игра очень сильно похожа на Fortnite.

Мы выпустим Crazy Justice с новым режимом Skill Royale в раннем доступе в период с 20 по 30 июля. Мы увеличили нашу команду и надеемся, что порция нового геймплея вам понравится. Игра выйдет уже скоро. Будьте готовы.
— Black Riddles Studio

Ранняя версия Crazy Justice будет включать в себя режим Skill Royale, но его особенности пока не уточняются. Проект собрал на краудфандинговой площадке Fig 74 000 $ (около 4 600 000 рублей). Большая часть участников кампании желают, чтобы игра вышла на Nintendo Switch, где с недавнего времени есть Fortnite.

Разработчики обещают 4K-режим, поддержку HDR, пять игровых режимов, 18 играбельных персонажей, пять карт, транспорт, а также кроссгеймплей между Nintendo Switch, PC и Xbox One. PS4 в числе заявленных платформ также присутствует.

Создатели Crazy Justice не уточнили, на каких именно платформах выпустят игру в раннем доступе.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Комментарии 6