Глава CD Projekt Red ответил на вопрос о The Witcher 4

CD Projekt Red уже неоднократно утверждала, что The Witcher 3 была последней игрой про ведьмака Геральта. Однако это вовсе не значит, что разработчики забросят серию, которая продалась 33-миллионным тиражом по всему миру. Недавно генеральный директор студии Адам Кичиньский (Adam Kicinski) намекнул, что вселенная «Ведьмака» не забыта.

Сейчас CD Projekt Red трудится над двумя крупными играми, одной из которых является Cyberpunk 2077. При этом о втором проекте пока ничего неизвестно.

В настоящее время мы хотим сосредоточиться исключительно на Cyberpunk 2077, чтобы не рассеивать наши ресурсы и внимание игроков. Наступит время, когда мы расскажем о нашей второй игре.
— Адам Кичиньский

Затем Адам Кичиньский ответил на вопрос о The Witcher 4.

Первые три игры по определению были трилогией, поэтому мы просто не можем назвать следующую игру The Witcher 4. Это, конечно, не означает, что мы забросим вселенную «Ведьмака», над которой мы начали работать более десяти лет назад. Ведьмак — одна из двух франшиз, на которых можно строить наше будущее. Сейчас, к сожалению, мне нечего добавить.
— Адам Кичиньский

Таким образом, Адам Кичиньский намекнул, что студия может вернуться к серии The Witcher в будущем, но новой игрой наверняка уже будет не The Witcher 4.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+2
Комментарии 10