Дневники разработчиков экшен-RPG Shadows: Awakening посвятили главным героям и боссам

В сети появилось новое видео по анонсированной прошлым летом экшен-RPG Shadows: Awakening, в которой разработчики студии Games Farm раскрывают новую информацию о игровых персонажах, их умениях и монстрах, с которыми игрокам придется сталкиваться на своем пути.

Главный герой Shadows: Awakening — это демон, родившийся в глубинах Теневой Реальности, который обладает большим количеством уникальных умений и может менять свою форму. Вместо того, чтобы прокачивать способности своего класса (как это бывает в других RPG), игрокам придется сочетать их: синергия выученных навыков даёт колоссальный урон даже при использовании умений, полученных в самом начале.

Также стало известно, что в Shadows: Awakening будет более 150 обычных врагов и более 60 различных боссов. Некоторые боссы будут опциональными и именно поэтому их будет сложнее всего победить.

В отличие от Shadows: Heretic Kingdoms, новая игра разрабатывается на движке Unity, что позволит избежать многочисленных ошибок и ухудшения производительности.

Благодаря этой технологии вы заметите, что игра стала выглядеть намного лучше: геймплей будет более гладким и от общего ощущения вы получите намного больше удовольствия
— Ян Туран, программный директор

Выход Shadows: Awakening намечен на 31 августа. Уже сейчас можно оформить предзаказ игры на её странице в Steam, там же можно узнать дополнительную информацию о самом проекте.

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3