Bethesda тизерит что-то по Fallout. И запустила стрим!

Продолжение: Создатели Fallout: New Vegas ничего не знают о новом тизере от Bethesda

Компания Bethesda опубликовала изображение, прямо намекающее на анонс следующей части Fallout. Источником стал официальный микроблог компании в Twitter, где появилась соответствующая картинка.

«Пожалуйста, оставайтесь с нами», — гласит надпись на изображении, выполненном в привычном стиле серии Fallout. На этом любая официальная информация заканчивается. Фанаты в социальных сетях уже успели предположить, что компания готовится к анонсу новой игры в серии.

Чуть позднее компания Bethesda также запустила трансляцию. На ней маскот серии Волт-Бой (Vault Boy) с телевизором на заднем плане. Надпись такая же, что и на опубликованном в Twitter изображении. На данный момент прямую трансляцию смотрит 146 488 человек.

Большинство предполагает, что компания готовится к анонсу Fallout 5 или Fallout: New Vegas 2 — предыдущая игра в серии увидела свет в 2015 году на платформах PC, Xbox One и PS4. Энтузиасты уже отметили, что тизер-логотип выполнен в иной цветовой гамме, отличной от всех частей Fallout, которые вышли под издательством Betheda. Исходя из этого был сделан вывод, что пользователей ждет совершенно новая игра во вселенной.

Также высказываются предположения, что таинственным анонсом может оказаться Fallout: Shelter 2. Возможно, что интрига раскроется во время официального мероприятия Bethesda на E3 2018, которое пройдет 10 июня.

После этого, на официальном Twitch-канале компании начался стрим «Please Stand By», который, на момент написания новости, всё ещё идёт:

За всё это время произошло несколько событий (ниже они представлены в хронологическом порядке):

Обновлено: как выяснилось, стрелки часов на трансляции постоянно перемещаются. Таким образом, нельзя утверждать точно, когда произойдет событие, на которое указывает стрим.

Тем временем популярный аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad) и редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Scherier) поделились своими взглядами на ситуацию. Было заявлено, что Bethesda точно не готовит анонс ремастера одной из частей Fallout. Также, по словам редактора, это не мобильная игра. Он же подытожил, что анонс наверняка состоится 30 мая.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+1
Комментарии 28