Обновление 3.1.3 для Total War: ARENA уже доступно. Анонсирован турнир «Триумф Полководцев»

Для Total War: ARENA вышло обновление 3.1.3, которое вносит в игру поправки баланса и способностей.

В частности, были внесены изменения в полководца Ганнибала — способность «Сила воли» теперь гораздо эффективнее благодаря добавленному состоянию «Непоколебимость» — игроки теперь могут буквально пробивать вражеские строи.

Значимые изменения внесены в способность «Ad Portas» — теперь она применяется в один этап, а усиления стали ощутимее. Прервать действие теперь гораздо сложнее.

Гасдрубал — брат Ганнибала — получил изменения: его защита и атака увеличены, а «Подкуп» применяется мгновенно.

В игру также внесены изменения в баланс:

  • Переработана система наград за бои — теперь прокачаться можно быстрее без необходимости «гриндить»;
  • Премиум отряды теперь можно использовать сразу — нет нужды прокачивать полководца;
  • Улучшена боеспособность ряда премиум отрядов, чтобы они были конкурентноспособны с обычными отрядами. В дальнейшем их способности будут пересмотрены;
  • Улучшен интерфейс и исправлены баги.

Также, Wargaming собирает заявки на турнир «Триумф полководцев», в котором игроки смогут посоревноваться в командах из 7 человек. Запись участников пройдет примерно до 26 мая, а матчи будут проходить с 19:00 до 22:00 по Московскому времени. Будет участвовать по 8 команд из кланов региона СНГ и из кланов региона Европа.

Битвы будут проходить в режиме «Стандартная битва», а команда, занявшая первое место, получит 4 000 золота для каждого игрока и медаль в профиль каждому игроку. Команда, занявшая второе место, получит 2 000 золота для каждого игрока, 3-4 места — 1 000 золота, 5-8 места — 500 золота каждому игроку.

Total War: ARENA бесплатно доступна на PC.

Все о Total War: ARENA. Новости. Превью. Советы и Гайды
🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+2
Комментарии 2