Прислать новость
Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Посмотрите первый геймплейный трейлер Rage 2, свежие скриншоты и примерную дату выхода игры

15 мая 2018, в 17:34
Вчера Bethesda официально анонсировала Rage 2, опубликовав тизер-трейлер своей новой игры. Но на этом всё только началось. В конце видео было указано, что 15 мая в сети появится первый геймплей Rage 2. Долго фанатам ждать не пришлось.


В трейлере показали огромное количество перестрелок, множество нового интересного оружия, вождение машины в стиле Carmageddon и локации игры во всей своей красе. Главный герой игры — мужчина по имени Уокер, который обладает интересными способностями: к примеру, он может падать на врагов сверху или отталкивать их с помощью «нанотриновой» энергии.

Bethesda пообещала рассказать об игре еще больше на E3, 11 июня.

В создании Rage 2 участвуют разработчики Mad Max и Just Cause 3
Появилось первое видео Rage 2. Трейлер могут показать уже сегодня
Rage 2 построена на движке Mad Max и Just Cause 3. Известны бонусы за предз...

В течение последних нескольких недель Bethesda не унималась и публиковала просто огромное количество сообщений в Твиттере, явно намекавших на анонс Rage 2. Помогли им в этом и косплеерша, и несколько изображений, которые были оформлены под новую стилистику с розовым дымом.

Первая часть Rage вышла в 2011 году, собрав большую фанбазу и хорошие оценки от игровых издательств. Рассказывала она об оставшихся в живых после падения метеорита людях, которые попытались отстроить существовавший ранее мир заново.

Релиз Rage 2 намечен на 2019 год, игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте Bethesda. Первые скриншоты:



Предыстория: Rage 2 анонсирована официально. Опубликован первый трейлер
Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineSamuel212
58
15 мая 2018 17:05
Еее очередная дрочильня в OW
ОтветитьЦитировать выделенное
-4
Offlinedjamalik123
46
15 мая 2018 17:34
Выглядит интересно , надеюсь выйдет годнота
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OnlineJoeOwl
71
15 мая 2018 17:38
Выглядит реально годно, огромный палец вверх.
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
Offlinekarelmonstr
61
15 мая 2018 20:57
Ага, выглядит очень даже бодро.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineVAGNETTO
52
15 мая 2018 17:48
MadCarmageDoomLands?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Onlinet3lLmE
52
15 мая 2018 18:13
Очень круто. Что то решили взять у Дума, а именно ураганный и быстрый геймплей. Надеюсь игра будет реально интригующей как сам ролик.
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineDankanar
51
15 мая 2018 18:24
Мои ожидания говорят, что они оправданы.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineИлья Байков
32
15 мая 2018 18:48
Первая часть очень понравилась) Буду ждать эту.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineWhiteNigga
48
15 мая 2018 19:21
Мне вот первая часть сооооовсем не зашла, я ее прошел, но всю игру меня не покидала мысль — когда она кончится? Но все же, вторую часть видеть рад, так еще если id с Avalanche, которые сделали Mad Max и который мне очень понравился. После Дума я ставлю большие надежди на эту игру.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineJackie
49
15 мая 2018 23:30
"а давайте отпилим открытый мир из Мэд Макса, скажем ID software чтоб сделали как в Пулешторме, добавим безумия шоб было веселее и чот от фоллыча и оригинального рейдж".
Ощущается именно так и ожидания такие, будто именно это мне заявил глава разработки. На словах круто, а на деле набор полумер. Ну, главное чтоб игралось весело. Аваланджи хотя бы геймплей стабильно делают вполне залипательным, так что хотя бы до убийцы времени он весьма себе дотягивает.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDark_Zombie_Man
33
16 мая 2018 07:13
Первая часть очень понравилась, надеюсь вторая будет еще лучше ! laughing
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinerockstargames
58
16 мая 2018 11:03
Ну не знаю, а меня не зацепило как-то))) Вульфик, Дум — реально крутые гамульки от безда ..... тут как-то под сомнением!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineStalxer
84
16 мая 2018 15:21
Просто скопируйте боевку, хоспади, ничего не делайте, просто скопируйте боевку и все. Когда увидел Avalanche стало страшно, игра может провалиться, они же ни одной игры с нормальным геймплеем не сделали.
ОтветитьЦитировать выделенное
0