Посмотрите третий трейлер RDR 2, в котором показали главного героя, игровой мир, боевую систему и Джона Марстона

Студия Rockstar Games только что опубликовала новый трейлер приключенческого вестерна от третьего лица Red Dead Redemption 2. Смотрим!

Видео дает полное представление о главном герое, если кто не знает, это будет наемник по имени Артур Морган — предводитель банды Ван дер Линде. В сюжетном плане игра будет посвящена ограблениям, разборкам с другими бандами, воровстве и путешествии через огромное сердце США. Будет сильна линия братства между членами банды и помощи друг другу.

Игровой мир как никогда хорош в этом трейлере. Внимание обращает не только качество графики, общая проработка каждой локации, но и анимация движения лошадей, перемещения людей и мимика лиц. Сразу видно, на что пошел большой бюджет проекта.

Америка, 1899 год. Эпоха «Дикого Запада» подходит к концу, когда федеральное правительство выслеживает последних преступников и оставшиеся вне закона банды. Тот, кто не сдастся властям или не сбежит, будет убит.

После провальной попытки грабежа в городе Блэкуотер, Артур Морган и банда Ван дер Линде вынуждены бежать. На пятки им наступают федеральные агенты и лучшие охотниками за головами из народа. Чтобы выжить, банда должна грабить, красть и с боем пробиваться через центр США.

Углубление внутренних противоречий может разлучить банду, и тогда всему делу конец. Артур должен сделать выбор между его собственными идеалами и лояльностью банде, которая приняла и поддержала его.

Red Dead Redemption 2 — это эпическая история о жизни в Америке на заре современной эпохи.
— официальное описание игры

Боевая система также на уровне. Нас ожидают напряженные бои и сложные перестрелки, когда надо совладать с неавтоматическим оружием и помнить о числе патронов в обойме револьвера, избегая попадания под огонь врагов. Частью боевки RDR 2 будет и рукопашный бой, включая борьбу, а также холодное оружие.

Red Dead Redemption 2 разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, а выйдет 26 октября 2018 года в один день и по всему миру. В этом трейлере никак не упомянули возможность выхода РС-версии.

А что нового в этом трейлере увидели вы? Напишите свое мнение в комментариях!

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+4
Комментарии 3