Вскоре Blizzard начнет банить читеров в Diablo 3

Компания Blizzard напоминает всем читерам, хакерам и другим мошенникам играющим в Diablo 3, что вы можете полностью лишиться доступа к battle.net, если вас конечно-же, поймают.

Вот какое сообщение появилось в блоге игры:

"Если будет установлено, что игрок в Diablo 3 мошенничал используя хаки, читы или изменения игровых файлов в любой форме, то согласно принятому лицензионному соглашению, такой геймер может быть полностью забанен. Это означает, что игрок не сможет войти в сервис battle.net, а также не сможет войти в игру Diablo 3 через свою учетную запись".

"Правильный игровой процесс Diablo 3 означает, что игрок не будет изменять клиент игры или содержимое памяти. Нарушение этих требований, означает нарушение политики Battle.net и Diablo 3, что идет вразрез с духом честной игры, на котором основаны все наши игры. Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам избегать использования любых хаков, читов, ботов или уязвимостей. Приостановления доступа и даже бан игроков, использующих или замеченных в использовании читов и хаков начнется в ближайшее время".

Выглядит очень серьезно, так что давайте будем придерживаться честной игры в Diablo 3.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+1
Комментарии 0