Компания Blizzard напоминает всем читерам, хакерам и другим мошенникам играющим в Diablo 3, что вы можете полностью лишиться доступа к battle.net, если вас конечно-же, поймают.
Вот какое сообщение появилось в блоге игры:
"Если будет установлено, что игрок в Diablo 3 мошенничал используя хаки, читы или изменения игровых файлов в любой форме, то согласно принятому лицензионному соглашению, такой геймер может быть полностью забанен. Это означает, что игрок не сможет войти в сервис battle.net, а также не сможет войти в игру Diablo 3 через свою учетную запись".
"Правильный игровой процесс Diablo 3 означает, что игрок не будет изменять клиент игры или содержимое памяти. Нарушение этих требований, означает нарушение политики Battle.net и Diablo 3, что идет вразрез с духом честной игры, на котором основаны все наши игры. Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам избегать использования любых хаков, читов, ботов или уязвимостей. Приостановления доступа и даже бан игроков, использующих или замеченных в использовании читов и хаков начнется в ближайшее время".
Выглядит очень серьезно, так что давайте будем придерживаться честной игры в Diablo 3.
-
В сети показали раннюю версию Atomic Heart 2017 года. Игра была очень мрачной — видео -
90% положительных отзывов: в Steam вышел экшен, похожий на смесь Hollow Knight и Sekiro: Shadows Die Twice -
Stellar Blade стала самой продаваемой игрой в апреле в США -
В Mortal Kombat 1 добавили Росомаху и ещё 7 персонажей Marvel -
Test Drive Unlimited Solar Crown стоит 2099 рублей в Steam -
Анонсирована ПК-версия God of War: Ragnarok -
Названа дата выхода ремейка Silent Hill 2 -
Появились новые скриншоты фанатского ремастера первой «Готики» на Unreal Engine 4 -
ИИ показал альтернативные версии Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя» -
Авторы Mortal Kombat 1 показали скриншоты с новым DLC-персонажем -
Показан постер нового мультсериала про Черепашек-ниндзя -
AMD анонсировала Ryzen 9000 и обновила линейку AM4 -
Показали новый геймплейный трейлер масштабной RPG с открытым миром от ветеранов The Elder Scrolls -
Новое обновление NVIDIA App позволит безопасно разогнать видеокарту -
Расписание июньских презентаций: Summer Game Fest 2024, Xbox Games Showcase, Ubisoft Forward и многое другое -
14 минут геймплея Elden Ring: Shadow of the Erdtree: новые локации и встреча с одним из боссов -
Представлена видеопамять GDDR7 для видеокарт следующего поколения -
Sony незаметно убрала упоминание 8K-разрешения с коробок PlayStation 5 -
Смываем клоунский грим? Сразу два инсайдера намекнули на скорый анонс по Hollow Knight: Silksong -
Японский стартап представил процессор с беспроводным соединением
Marat Usupov