Разработчики Fortnite думают над увеличением максимального количества игроков в матче

Главный дизайнер Epic Games Эрик Уильямсон (Eric Williamson) рассказал в своем последнем интервью для журнала PlayStation Magazine о том, что в «королевских» матчах Fortnite может увеличиться максимальное количество игроков. Также была затронута тема объединения режимов Battle Royal и Save The World.

Вот что дизайнер Epic Games ответил по поводу увеличения игроков в матчах «королевской битвы»:

У нас есть очень много технических соображений на эту тему. Сам я бы очень хотел попробовать сделать что-нибудь подобное! Не думаю, что такого вида изменения произойдут в ближайшее время, но почему бы и нет?
— Эрик Уильямсон

Также была затронута тема о возможной интеграции PvP и PvE режимов Fortnite:

В Epic Games мы уже говорили о том, как можно было бы сложить эти два режима. Сейчас ситуация тупиковая, ведь темп игры у режимов совершенно разный: Battle Royal является чем-то вроде 15-минутного забега, а Save The World — это RPG, в которой разные по характеристикам персонажи медленно прогрессируют. Совместить такие режимы будет непросто, но мы усиленно над этим работаем.
— Эрик Уильямсон

В конце интервью Эрик заметил, что компании нравится экспериментировать с временными режимами, ведь «они позволяют разработчикам перевернуть всё вверх ногами и посмотреть, что из этого получится в итоге». Может быть, именно так Epic Games впервые опробует увеличение количества игроков в матче и другие интересные изменения.

Сейчас разработчики Fortnite стараются полностью раскрыть потенциал своего проекта и постоянно его обновляют. Кстати, недавно бывший сотрудник Epic Games и основатель студии Boss Key обвинил компанию в том, что её представители пытаются переманить на свою сторону разработчиков «королевской битвы» Radical Heights.

🤯 Эти видео полностью созданы нейросетью
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0