В Star Wars Battlefront 2 вернули микротранзакции

Предыстория: В новом обновлении Star Wars Battlefront 2 полностью исчезнут платные кейсы

Electronic Arts объявила о возвращении в Star Wars Battlefront 2 покупок за реальные деньги. 18 апреля произойдёт обновление, которое добавит в игру кристаллы, за которые можно покупать косметические предметы.

В игру будут добавлены как минимум 50 декоративных предметов, например новые облики для Хана Соло и Леи Органы. По словам разработчиков, эти предметы можно купить не только за кристаллы, но и за кредиты, которые геймеры могут заработать игровыми методами.

В игре уже присутствовала система покупок кристаллов за реальные деньги, но разработчики поспешили её убрать, потому что пользователи были ей крайне недовольны. Перед отключением системы микротранзакций, разработчики сделали следующее заявление:

Мы услышали ваши претензии к тому, что эта система может дать игрокам неравные преимущества и решили её отключить. Приносим свои извинения, что у нас не получилось настроить эту функцию правильно. Теперь нам предстоит разобраться в том, что можно изменить в этой системе, а пока мы её отключили, весь прогресс в Star Wars Battlefront 2 стал доступен к получению игровыми методами.

С того момента в игре была переработана вся система развития. В грядущем обновлении, помимо кристаллов, игроков ожидает новый режим «Охота за Эвоками».

Star Wars Battlefront 2 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+1
Комментарии 2