Мы запустили спецпроект по Kingdom Under Fire 2 в честь ОБТ игры — новости, секреты и советы на одной странице

На прошлой неделе началось открытое бета-тестирование уникальной MMORPG Kingdom Under Fire 2, которая является гибридом между ММО и стратегией.

Совместно с компанией «Иннова» наш сайт VGTimes.Ru запустил страничку с полезными материалами: превью, решением проблем и интересными гайдами для начинающих игроков!

В Kingdom Under Fire 2 вас ждет продуманная игровая вселенная, в которой сосуществуют люди, эльфы, гномы, орки и другие многочисленные расы. Классический фентезийный подход в стилистике игрового мира, персонажах и отрядах дополняется античностью и средневековьем. Вы встретите осадные орудия и мушкетеров, а также множество необычных существ.

Главная фишка проекта — это умелое сочетание игрового процесса от ММО, где вы бегаете персонажем, и стратегии в реальном времени, когда ваш персонаж превращается в полководца, возглавляя армию из десятков солдат. Обширные возможности для прокачки позволяют надолго задержаться в игре. В KUF 2 есть система создания предметов и доработки их до кондиции,

Когда ваш персонаж раскачается до 30 уровня и завершит сюжет, игра раскроется с новой стороны — вам станут доступные интересные события для сообщества с хорошей наградой и интересным геймплеем. Также вы сможете биться со своими армиями на Арене, в режиме 4 на 4 игрока.

Более подробно узнать о порядке открытого бета-теста вы можете в отдельном материале. Удачи, полководцы!

Все о KUF 2: Новости. Превью. Советы и Гайды
🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+1
Комментарии 0