В Dark Souls Remastered добавят поддержку 4K при 60 FPS и объемное освещение

В сеть просочились подробности хардкорного ролевого экшена от третьего лица Dark Souls Remastered. По информации, полученной из опубликованной раньше времени статьи, в Dark Souls Remastered добавят поддержку 4K при 60 FPS на PC, PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

На Nintendo Switch игра действительно будет поддерживать функционал интерактивных фигурок амиибо. Одна из них позволит геймерам разблокировать анимацию «Восславление солнца». В некоторых моментах игра будет похожа на сиквелы, но при этом не растеряет все особенности оригинальной Dark Souls.

В игре геймеры смогут использовать сразу несколько Великих душ за раз без необходимости ждать завершения анимации и повторно активировать предметы. В статье также упоминалось, что в локации Blighttown, где на PS3 постоянно происходили подлагивания, в переиздании все работает гладко и без проседаний FPS.

В дополнение к повышенной частоте кадров и 4K-разрешения, в Dark Souls Remastered добавят объемное освещение. Эта технология особенно заметна в локациях New Londo Ruins и Darkroot Garden, которые теперь выглядят совершенно по-новому. В игре также будет возможность перенастраивать управление, что позволит установить прыжок на клавишу L3 на геймпаде. Тем не менее, перекаты по-прежнему можно будет выполнять только в четырех направлениях.

Напоминаем, Dark Souls Remastered должна выйти 25 мая этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Комментарии 1