Журналисты получили драконье яйцо с намеком на переиздание Spyro the Dragon

Совсем недавно в офис игрового издания IGN пришла посылка, в которой журналисты обнаружили таинственное драконье яйцо, что послужило серьезным намеком на скорый анонс переиздания Spyro the Dragon Trilogy Remaster, о котором уже достаточно долго ходят слухи.

В посылке также нашли письмо от некоего Фалькона МакБоба (Falcon McBob), в котором написано: «Что-то вот-вот должно вылупиться». Стоит заметить, что в Twitter на странице Falcon McBob также указано @SpyroTheDragon, что является дополнительным аргументом в сторону намека на переиздание игры.

На форуме Reddit пользователи утверждают, что посылка была отправлена из офиса компании Activision Blizzard, которая в свою очередь, по слухам, должна выпустить Spyro the Dragon Trilogy Remaster. К такому выводу пользователи пришли, когда увидели скриншот записи распаковки посылки, где обнаружили адрес офиса Activision Blizzard.

Журналисты IGN также не исключают, что присланное к ним в офис яйцо является первоапрельской шуткой. Компания Activision пока никак не прокомментировала присланную в издание посылку с яйцом.

По слухам, Spyro Trilogy Remastered будет включать в себя первые три игры серии, а в третьем квартале этого года состоится релиз для PS4. Все слухи пока не подтвердили.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Комментарии 2