Вышла альфа мода по «Властелину колец» для Total War: Attila

Группа моддеров выпустила альфа-версию своей модификации для глобальной стратегии Total War: Attila под названием «Рассвет Мордора» (Rise of Mordor). Как несложно догадаться, мод посвящен вселенной романа «Властелин колец».

В настоящее время многие из запланированных вещей все еще не работают в альфа-версии Rise of Mordor. Чтобы быстрее завершить работу над модификацией, разработчики сейчас активно ищут дополнительных моддеров, которые должны будут заняться моделями персонажей, окружением и зданиями. Также команда мододелов ищет веб-разработчика.

На выходе в Rise of Mordor обещают добавить 19 фракций сеттинга «Властелин колец», включая Дэйл, Харадрим, Гондор, Изенгард и Дол Гулдур. Моддеры также сообщили, что в релизной версии мода появится полноценная кампания, основанная на книгах. В настоящее время ведутся работы над реализаций игровых полей сражений и таких существ, как тролли и мумакилы.

Точная дата выхода полной версии Rise of Mordor для Total War: Attila пока не сообщается. Альфу можно загрузить уже сейчас.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1