Игроки Eve Online помогли владимирскому баянисту заработать на подарок сестре

Недавно 29-летний баянист из Владимира Вадим Херувимов устроил очередную онлайн-трансляцию, на которой хотел собрать немного денег на подарок сестре. Проблема с зрителями решилась сама собой, когда сотни игроков EVE Online решили устроить «набег» на канал музыканта, что обернулось для Вадима настоящим успехом.

К стримеру на огонек решили зайти игроки из альянса Goonswarm. Один из членов альянса под ником Klavas совершенно случайно нашел баяниста в сети и решил пригласить своих друзей.

Вадима уговорили сыграть хорошо известную среди комьюнити EVE Online песню, которая называется Liitle Bees (пародия на песню Let it be группы Beatles). Музыкант не стал заморачиваться и просто импровизировал под нее в течение четырех минут. Получилось действительно неплохо:

Ближе к концу трансляции баянист также пообещал сыграть «Имперский марш», поменяв задний фон и надев шлем Дарта Вейдера, но, к всеобщему удивлению, вместо марша Вадим сыграл известную своей «мемностью» Never Gonna Give You Up.

Благодаря игрокам из EVE Online Вадиму удалось собрать 45 тысяч рублей, на баяниста пришло посмотреть более 500 зрителей. Рейд альянса Goonswarm получился действительно успешным.

"Честно сказать, Вадим сам проделал всю работу. Он зацепил меня, а когда я поделился ссылкой на его канал с моими товарищами, он оказал такое же влияние на сотни других игроков", — поделился Klavas.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+7
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7