На игроков в Fortnite вскоре может упасть огромный метеорит

Условно-бесплатная Fortnite Battle Royale привлекла внимание широких масс игроков своим необычным геймплеем, однако за последние несколько месяцев они пришли к выводу, что район Tilted Towers буквально убивает их интерес к игре. А Epic Games, похоже, нашла интересное решение этой проблемы.

Для тех, кто не играл в Fortnite, поясним, что речь идет о режиме «Королевская битва», который поставляется отдельно по условно-бесплатной модели. Tilted Towers — район этой карты недалеко от её топографического центра, который наполнен большими и проработанными высотками.

Проблема в том, что почти все игроки стремятся их занять, так как они очень удобны для обороны, там можно применять все игровое оружие, в том числе дробовики, бесполезные в полевых условиях.

Сразу несколько игроков опубликовали на Reddit тему, в которой довольно убедительно доказали, что в настоящее время по «небу» игры движется метеорит, а конечная точка его падения, похоже, район Tilted Towers. Их внимание привлек синий, пульсирующий объект, движущийся по горизонту игры в нарушение законов физики, однако он явно набирал размер и к нему добавился характерный шлейф.

Фанаты утверждают, что метеорит упадет в последний день первого сезона 2018 года, то есть уже завтра, 31 марта. Взрыв может как уничтожить территорию, предложив игрокам воевать среди развалин, либо поменяет его на какие-нибудь фантастические постройки, может быть, там даже будут пришельцы.

Как бы то ни было, узнаем совсем скоро. Если это действительно так, то Epic Games сделает одно из самых интересных событий в ММО за последние годы.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Комментарии 8