В Японии откроется Покемон-кафе: пикатлеты и ивибургеры для всех желающих

По понятным причинам, в Японии постоянно появляется новый «контент» для фанатов «Покемонов». Взять, к примеру, Pokemon GO, который до сих пор у них популярен. Так вот, на этот раз в Токио открывается Pokemon Cafe, в котором вы сможете попробовать еду, стилизированную под известных всем карманных монстров. Дата открытия намечена на 14 марта этого года.

Из-за очень большого количества людей, желающих попробовать ивибургеры и генга-смузи, с 14 марта до 5 апреля 2018 года туда будет можно попасть только резервируя на себя место. Каждый оставивший заявку должен взять как минимум 2 блюда, иначе приглашение в кафе он не получит. Вместе с этим, в Pokemon Cafe откроется специальный магазинчик для любителей плюшевых игрушек и плакатов с изображениями любимых покемонов.

Сегодня была опубликована часть меню, из которого можно выбрать различные вкусности. Говорят, что названия у блюд очень громоздкие и пугающие, но посетителей от этого не уменьшится.

Кстати говоря, ивент под названием «День Бульбазавра» будет проходить на территории кафе буквально через несколько дней после открытия. Никто не знает подробностей, но в Японии этого дня очень сильно ждут.

Бедным там делать нечего. К примеру, стоимость ивибургера в кафе — 1200 рублей ($20). Представьте себе, отдать столько за один бургер? Но ничего не поделаешь, ведь стилизованная под известных персонажей еда всегда стоила дорого.

🌱 Сид из «Ледникового периода» попал в God of War
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6