Стартовала кампания по сбору средств на игру «Корсары 4»

Издательство Black Sun Game Publishing объявило о начале краудфандинговой кампании по ролевой игре «Корсары: Черная метка». Сбор средств проводится на площадке QIWI Fundl, а главная цель разработчиков — собрать 2 000 000 рублей.

Участники кампании, которые внесли более 900 рублей, получат доступ к закрытому бета-тестированию игры и различным дополнительным вкусностям после релиза.

Мы постараемся воплотить в игре все те составляющие, которые так полюбились игрокам и завоевали признание «Корсаров» среди игроков разных стран и планируем добавить новые идеи, механики и элементы, придающие игре больший реализм и глубину воссоздания мира пиратской вольницы и морских приключений XVII-XVIII вв.
— глава Black Sun Алексей Яровит
Все игры серии «Корсары» привлекли внимание и участие огромного числа геймеров, многие из которых предпочитают оплачивать любимые онлайн-игры с помощью QIWI. Уверен, что наша площадка предоставит разработчикам и поклонникам «Корсаров» возможность собрать необходимые средства для запуска игры самым простым способом и в кратчайшие сроки.
— лидер краудфандингового проекта QIWI Fundl Алексей Царев

«Корсары: Черная метка» представляет собой RPG с открытым миром, в которой геймерам предстоит окунуться в шкуру настоящих пиратов. Геймеры смогут выбирать, кем им стать: разбойниками, либо охотниками за негодяями. Разработчики отмечают, что геймплей, графика и звуковое сопровождение будут на самом высоком уровне. Вдобавок к этому, игроделы обещают откровенные сексуальные сцены, однопользовательский и многопользовательский режимы, а также продвинутую систему повреждений.

Создателями «Корсары: Черная метка» выступают разработчики первой части серии, включая геймдизайнеров Рената Незаметдинова и Константина Сапроненкова. Игра разрабатывается для PC.

🐰🏀 Зато в Dragon's Dogma 2 можно кидать друг другу зайца со своими сопартийцами
+2
Комментарии 4