Стартовала кампания по сбору средств на игру «Корсары 4»

Стартовала кампания по сбору средств на игру «Корсары 4»

Hennadiy Chemеris
20 февраля 2018, 13:05

Издательство Black Sun Game Publishing объявило о начале краудфандинговой кампании по ролевой игре «Корсары: Черная метка». Сбор средств проводится на площадке QIWI Fundl, а главная цель разработчиков — собрать 2 000 000 рублей.

Участники кампании, которые внесли более 900 рублей, получат доступ к закрытому бета-тестированию игры и различным дополнительным вкусностям после релиза.

Мы постараемся воплотить в игре все те составляющие, которые так полюбились игрокам и завоевали признание «Корсаров» среди игроков разных стран и планируем добавить новые идеи, механики и элементы, придающие игре больший реализм и глубину воссоздания мира пиратской вольницы и морских приключений XVII-XVIII вв.
— глава Black Sun Алексей Яровит
Все игры серии «Корсары» привлекли внимание и участие огромного числа геймеров, многие из которых предпочитают оплачивать любимые онлайн-игры с помощью QIWI. Уверен, что наша площадка предоставит разработчикам и поклонникам «Корсаров» возможность собрать необходимые средства для запуска игры самым простым способом и в кратчайшие сроки.
— лидер краудфандингового проекта QIWI Fundl Алексей Царев
Стартовала кампания по сбору средств на игру «Корсары 4»
Стартовала кампания по сбору средств на игру «Корсары 4»
Стартовала кампания по сбору средств на игру «Корсары 4»
Стартовала кампания по сбору средств на игру «Корсары 4»

«Корсары: Черная метка» представляет собой RPG с открытым миром, в которой геймерам предстоит окунуться в шкуру настоящих пиратов. Геймеры смогут выбирать, кем им стать: разбойниками, либо охотниками за негодяями. Разработчики отмечают, что геймплей, графика и звуковое сопровождение будут на самом высоком уровне. Вдобавок к этому, игроделы обещают откровенные сексуальные сцены, однопользовательский и многопользовательский режимы, а также продвинутую систему повреждений.

Создателями «Корсары: Черная метка» выступают разработчики первой части серии, включая геймдизайнеров Рената Незаметдинова и Константина Сапроненкова. Игра разрабатывается для PC.

❗️ФСБ объявила Павла Дурова в международный розыск по обвинению в «содействии терроризму»
    Об авторе
    Комментарии4