Nintendo может передумать экранизировать Марио

Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto), геймдизайнер многих известных игр от Nintendo и по совместительству продюсер экранизации Марио, недавно сообщил, что может передумать выпускать фильм, если идея окажется неинтересной.

По словам Сигэру Миямото, если при создании фильма ему и его команде не удастся найти интересные идеи и придумать захватывающий сюжет, они закроют проект.

В то же время Миямото добавил, что сейчас развитие фильма движется вперед и в будущем он обязательно планирует поделиться подробностями киноленты.

Фильмом про Марио занимаются сразу две компании: Nintendo и Illumination Entertainment. Первая является правообладателем и создателем бренда, в то время как вторая компания известна по таким мультфильмам, как «Гадкий я», «Миньоны» и «Тайная жизнь домашних животных».

В настоящее время у экранизации Марио нет даты выхода и даже названия. Последним фильмом про персонажа из одноименной игры стал фильм «Супербратья Марио», вышедший в 1993 году и заработавший чуть более $20 млн. при бюджете $48 млн.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1