Объявлена дата выхода Red Dead Redemption 2. Опубликованы новые скриншоты

На официальном сайте Rockstar Games была объявлена точная дата выхода приключенческого экшена с открытым миром Red Dead Redemption 2, который перенесет геймеров в сеттинг Дикого Запада.

Мы рады сообщить вам, что Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября 2018 года. Мы приносим свои извинения всем, кто разочарован этой задержкой. Хотя мы надеялись, что игра выйдет раньше, нам потребуется немного больше времени для того, чтобы завершить разработку.
 
Мы искренне благодарим вас за терпение и надеемся, что, когда вы начнете играть в Red Dead Redemption 2, вы убедитесь, что все ожидания стоили того. В то же время, пожалуйста, просмотрите новые скриншоты из игры. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией в ближайшие недели.
— Rockstar Games

Игра выйдет 26 октября этого года на Xbox One и PlayStation 4. Стоит заметить, что изначально разработчики планировали выпустить игру осенью 2017 года, после чего перенесли выход на весну 2018-го. Остается надеяться, что 26 октября будет окончательной датой релиза.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+2
Комментарии 20