Fortnite не пострадает из-за закрытия Paragon

Предыстория: Серверы Paragon выключат через три месяца. Игра официально закрыта

После того, как Epic Games объявила о том, что прекращает поддержку MOBA-экшена Paragon, некоторые игроки могли посчитать, что на очереди другой продукт данной компании — Fortnite. Однако недавно Epic Games уверила геймеров, что закрытие Paragon никак не отразится на развитии Fortnite.

Если вы прочли наше недавнее решение о прекращении поддержки Paragon, мы уверяем вас, что это никоим образом не относится к кампании Fortnite Save the World. Напротив, скорее всего, данное решение обеспечит нас большей свободой и позволит быстрее выпускать запланированный контент.
— Epic Games

Конечно же, в сети сейчас гуляет множество догадок о том, что Paragon закроют именно из-за того, что эта игра больше не выгодна для компании и сейчас ей более рационально сосредоточиться на Fortnite. К тому же жанр MOBA не является в настоящее время таким популярным, как «королевская битва», к которой как раз и относится Fortnite.

Примечательно, что всего год назад Epic Games сообщала о большом росте Paragon и развитии игры, но, похоже, существенно возросшая популярность Fortnite: Battle Royale кардинально изменила планы компании.

Напоминаем, что сервера Paragon закроют 26 апреля 2018 года.

👂 Слив: в разработке находится «Overwatch с героями Marvel» — показан список персонажей
0
Комментарии 1