Rainbow Six Siege подорожает в середине февраля. Ubisoft рассказала почему

Начиная с 13 февраля этого года тактический шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege существенно подорожает. Компания Ubisoft решила объяснить, с чем связано такое подорожание и получат ли геймеры какие-то преимущества от этого.

Дело в том, что с 13 февраля стандартное издание Tom Clancy's Rainbow Six Siege, которое стоит около 40 $ в американских магазинах, будет заменено на Advanced Edition стоимостью в 60 $ (в зависимости от региона и платформы цены могут существенно отличаться). Примечательно, что на PC стандартное издание по-прежнему будет продаваться без изменений.

На изображении выше можете увидеть, какими преимуществами будет обладать каждое издание игры, включая стандартное издание, Advanced Edition, Gold Edition (подорожает с 70 до 90 $) и Complete Edition (подорожает со 110 до 130 $).

Если сравнить стандартное издание с Advanced Edition, то за условные 20 $ геймеры дополнительно получат десять коллекционных пакетов Outbreak (ящики с предметами для кастомизации). Каждый пакет Outbreak можно приобрести отдельно за 300 внутриигровых кредитов. Кроме того, Advanced Edition будет включать в себя абсолютно все режимы, карты, дополнительные предметы и 600 кредитов.

Вдобавок к этому, в Advanced Edition время на разблокировку оперативников снизится до стандартного вместо увеличенного в Standart Edition.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 2