Игроки Rainbow Six: Siege недовольны ивентом, где косметические предметы можно только купить

Ubisoft представила новый набор косметических предметов для Rainbow Six: Siege, которые можно получить только открывая лутбоксы из предстоящего четырёхнедельного события Outbreak. Ящички содержат один из 50 предметов, а стоят около 300 R6-кредитов, которые можно купить только за реальные деньги.

Чтобы гарантированно получить необходимую косметику или собрать весь набор, игрокам придётся отдать до 75 фунтов стерлингов. Впрочем, все игроки получат четыре лутбокса бесплатно. Вываливающиеся из них предметы не повторяются.

Разработчики подчеркнули, что ни одна из наград не влияет на игровой процесс, чистая косметика. Но поклонники всё равно оказались расстроены, потому что новым игрокам, только купившим R6S предлагают 10 бесплатных ящичков.

Я играю в Siege с момента её запуска в 2015 году. Я приобрёл каждый сезонный абонемент, потратил минимум $150 на Осадные очки и наиграл более 400 часов. Сегодня я узнал, что в событии Outbreak вы добавите паки, которые можно купить только за реальные деньги. А ещё люди, которые купят игру за $60, получат 10 таких паков, но не такие как я, кто поддерживал тайтл на протяжении лет.
— Пишет фанат под ником Liquid7778
Я купил полное издание за $100 и ещё за треть этой суммы годовой абонемент. Люди, которые собираются приобрести версию за $60 получат 10 паков, а я нет. Что за фигня?
— возмутился игрок RobinPilliams

Ubisoft пока никак не прокомментировала ситуацию.

🎮 Так выглядит геймпад от Microsoft прямиком из 1999 года
0
Комментарии 2