Бета-версия Sea Of Thieves доступна для предзагрузки на PC и Xbox One

Продолжение: Как исправить ошибки Too Early и BronzeBeard в ЗБТ Sea of Thieves

C 24 по 29 января на PC и Xbox One пройдет закрытое бета-тестирование пиратской адвенчуры Sea Of Thieves. Разработчики из студии Rare сообщили, что все, кому пришел ключ на участие в тесте, могут предварительно загрузить игру до начала ЗБТ.

Закрытое бета-тестирование Sea Of Thieves начнется в 15:00 (МСК). Получить доступ к ЗБТ смогли только те игроки, которые либо присоединились к программе инсайдеров до 1 декабря 2017 года, либо оформили предварительный заказ игры.

Бета-версия Sea Of Thieves весит около 7,45 ГБ (на Xbox One). Чтобы установить игру, зайдите в Microsoft Store и в поле активации кода введите полученный вами ключ. После этого подтвердите действие и дождитесь окончания установки.

Разработчики из Rare отметили, что бета-версия игры не является частью финальной игры, а лишь позволит «ощутить настоящий вкус пиратской жизни».

Полная версия Sea Of Thieves выйдет 20 марта этого года для PC и Xbox One. Разработчики сообщили, что хотят, чтобы их игрой могли насладиться даже обладатели условно слабых компьютеров, а поэтому от игры стоит ожидать хорошей оптимизации.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+1
Комментарии 1