Как исправить ошибки Too Early и BronzeBeard в ЗБТ Sea of Thieves

Предыстория: Бета-версия Sea Of Thieves доступна для предзагрузки на PC и Xbox One

Закрытое бета-тестирование долгожданной Sea of Thieves уже вовсю идет, но не для всех игроков. Пока они играют, другие испытывают трудности из-за двух очень надоедливых ошибок. В этом небольшом руководстве мы расскажем, как исправить ошибки Too Early и BronzeBeard.

Первая ошибка (Too Early) встречается чаще всего. Разработчики уже знают о ней и активно работают над исправлением. Однако играть-то хочется уже сейчас. Так как же быть?

Ошибка Too Early в ЗБТ Sea of Thieves. Решение

Судя по всему, ошибка Too Early напрямую связана с предзаказом цифрового издания, сделанного через магазины Microsoft и Xbox. Чтобы ее исправить, придется провернуть довольно хитрую махинацию с возвратом игры и покупкой ее в другом месте. Да, вот так все сложно.

Вот что нужно делать:

  • Заходим в Microsoft Store и ищем «Историю заказов» (Order History), выбираем Sea of Thieves и нажимаем «Отменить заказ» (Cancel Item);
  • Идем в магазин Amazon и покупаем цифровую версию игры (именно цифровую, иначе доступа в ЗБТ не будет!);
  • После покупки ищем письмо от Amazon с кодом, который нужно активировать в Microsoft Store для получения доступа в ЗБТ Sea of Thieves;
  • Удаляем игру и снова скачиваем ее через приложение Xbox, теперь ошибка Too Early не страшна.

Ошибка BronzeBeard в ЗБТ Sea of Thieves. Решение

В данный момент нет 100% работающего способа исправить ошибку BronzeBeard. Она довольно редко встречается, и поэтому разработчики не уверены в том, что смогут оперативно ее исправить.

Интересно, что BronzeBeard — ошибка далеко не новая. О ней говорили еще во время альфа-тестирования игры Sea of Thieves. Как предполагают те, кто с ней столкнулся, она связана с работой серверов матч-мейкинга. Если сервер сбоит, то игра «вываливается» с ошибкой BronzeBeard.

Впрочем, ошибку можно обойти, если запастись терпением: достаточно просто постоянно перезаходить в игру. В таком случае есть вероятность, что она подключиться к рабочему серверу, и тогда можно будет поиграть без ошибки.

Другие проблемы ЗБТ Sea of Thieves

Too Early и BronzeBeard — это не единственные ошибки, с которыми столкнулись участники закрытого бета-тестирования онлайн-игры Sea of Thieves. Если верить сообщениям в сети, игра имеет довольно нестабильный сетевой код, который нередко вызывает проблемы во время кооперативного прохождения. Проблемы начинаются сразу, как только друзья пытаются войти в одну игровую сессию.

В связи с этим мы рекомендуем играть в одиночку, пусть даже это не так интересно. Зато никаких вылетов и странных багов.

Закрытое бета-тестирование Sea of Thieves продлится до 29 января, в то время как релиз назначен на 20 марта 2018 года. Чтобы не ждать, а играть уже сейчас в ЗБТ, достаточно сделать предварительный заказ игры.

+1
Author's Userpic
Автор статей
Неравнодушен к моддингу и настольным играм.
Комментарии 0