Финал Зимнего турнира по Blade and Soul пройдёт в Москве 20 января

Уже в эту субботу, 20 января, пройдёт финал Зимнего турнира по Blade and Soul, на котором в боях сойдутся четыре лучшие команды чемпионата, но главный кубок с собой увезёт лишь одна. Фанаты со всей страны смогут следить за матчами через трансляции, а москвичей приглашают посетить мероприятие лично.

За звание сильнейшей поборются команды Madness, Factum Notorium, Toxic и RMB Gaming, каждая из которых состоит из трёх киберспортсменов. Матчи будут проходить в форматах 1vs1 и 3vs3, а призовой фонд составляет 360 тысяч рублей. По мнению поклонников, победит RMB Gaming. Но узнаем завтра.

Мероприятие продлится почти целый день, поэтому чтобы вы не заскучали, организатор и издатель BnS в России компания Innova пообещала провести конкурсы с подарками и устроить игровую зону, где любой желающий сможет поиграть в MMORPG.

Турнир пройдёт в клубе Cyberspace в ТРЦ «Ривьера» (Автозаводская улица, 18). Сбор гостей начнётся в 13:00, а гранд-финал и награждение будут ближе к восьми часам вечера. Покупать билет не нужно, вход бесплатный. Если вы не из Москвы, смотрите стрим на Twitch-канале.

Все о Blade and Soul - новости, гайды, секреты
🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+1
Комментарии 1