Игра про член Genital Jousting вышла в Steam. Игроки могут мериться пиписьками через интернет

Аркада Genital Jousting, где главным героем выступает мужской половой член, покинула ранний доступ Steam и вышла в свободную продажу. Проще говоря, игра достигла полового созревания, её геймплей шустрый и быстрый, она учитывает все пожелания сообщества и представляет собой законченный продукт.

Возможно, вы ничего об этой игре не слышали и немного удивлены. Однако ловкостью рук Genital Jousting прошла все фильтры цензуры и трудности разработки, вот релизный трейлер:

Итак, в Genital Jousting есть однопользовательская кампания и мультиплеер, а от игрока требуется лишь «положить болт» на как можно большее число соперников. Разработчики не поленились добавить в релизную версию совершенно новый сюжетный режим, рассказывающий о злоключениях пениса по имени Джон, который ищет любовь в мире, не проявляющем взаимности.

Однако это далеко не все, ведь по Genital Jousting будет проводиться... киберспортивный турнир. Отметить релиз разработчики решили при помощи первого чемпионата Genital Jousting Espurts World Championships, который, без шуток, позволит вам помериться пиписьками на глобальном уровне.

Сегодня в прямом эфире на странице игры в Steam будет идти первая трансляция. Разработчики сыграют против издателей в соревновательном и однопользовательском режимах, а также покажут такие вещи, которые нельзя увидеть ни в одной другой игре.

Free Lives достаточно хорошо известна, в прошлом она выпустила Broforce и GORN, а с дистрибуцией ей помогает Devolver Digital. Разработчик оценивает свой труд в 175 рублей вместе со всем своим «глубоким» контентом. За время нахождения в раннем доступе Genital Jousting удовлетворила более 300 000 игроков, так что, возможно, стоит отбросить предрассудки и оценить свою потенцию? Скриншоты ниже.

🤖 Throwflame теперь продаёт «огнедыдащих робопсов»
0
Комментарии 9