Bungie рассказала о будущих изменениях в Destiny 2

Студии Bungie рассказала о будущих изменениях в многопользовательском онлайн-шутере Destiny 2. Разработчики также пообещали быть более открытыми относительно своих планов на будущее. Среди изменений можно отметить корректировку Eververse и предметов, которые можно получить за микротранзакции.

Bungie признала, что сейчас «чаши весов слишком наклонены к Тесс», говоря о лавочнике, который управляет Eververse. Разработчики заявили, что магазин «никогда не предназначался для замены энд-гейм контента». Bungie отметила несколько моментов, которые помогу решить эту проблему.

В награды за активность теперь будут включены такие вещи, как «Призраки», «Воробьи» и корабли, которые ранее можно было приобрести только за «Яркие энграммы». Кроме того, заработать «Яркие энграммы» и награды можно будет игровым способом. Это изменение также относится к другим энграммам, которые привязаны к конкретным событиям. Кроме того, Bungie намеревается предоставить игрокам больше способов напрямую покупать предметы, которые они хотят, вместо того, чтобы вслепую приобретать «Яркие энграммы».

Другие изменения будут внесены с началом 3-го сезона, но некоторые из них будут установлены до начала следующего сезонного события Crimson Days, 13 февраля. Достижение определённых целей во время ивента принесёт вам награды, в том числе легендарную эмоцию, скин для оружия и экзотического «Воробья». При поднятии уровня вы будете заработывать как Crimson Engram, так и Illuminated Engram во время события. Crimson Engram также можно будет получить во время матчей.

Bungie заявила, что продолжает следить за количеством получаемого игроками опыта. Разработчики признали, что текущая система не является идеальной.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Комментарии 1