В сеть утёк невыпущенный альбом Music Of The Spheres с музыкой к Destiny

В конце 2013 года композитор Марти О'Доннелл (Marty O’Donnell) закончил Music Of The Spheres — музыкальный альбом из восьми записей, который должен был выйти вместе с Destiny. Но этого не случилось. Однако спустя четыре года благодаря анонимному источнику неуловимое творение, наконец, попало в сеть.

Написанный Марти, его партнёром Майклом Сальватори (Michael Salvatori) и самим сэром Полом Маккартни (Paul McCartney), Music of the Spheres должен был стать музыкальным компаньоном для амбициозной Destiny.

Однако сначала Activision по какой-то причине решила не использовать музыку О'Доннелла в трейлере игры на E3 2013, а в 2014 году уволила его, оставив права на выпуск альбома себе.

О'Доннелл успел раздать около 100 копий и призвал (не открыто) людей делиться ими. В конце 2016 года подросток Оуэн Спенс (Owen Spence) даже начал собственный проект по восстановлению Music of the Spheres на основе общедоступного материала. А недавно с ним связался кто-то владеющий копией оригинального альбома и пожелал выложить его в общий доступ.

Музыку залили на SoundCloud, вы можете послушать её по этой ссылке. Мы советуем поспешить, потому что Activision в любой момент может запретить её, так как владеет правами.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Комментарии 3