Директор Overwatch во время стрима молча просидел у камина несколько часов. В игре появится новый герой

Вице-президент Blizzard Entertainment и по совместительству директор разработки сетевого шутера от первого лица Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) совсем недавно провел десятичасовую трансляцию в Twitch, где просто молча сидел и практически ничего не делал.

Смотрите Overwatch Yule Log Featuring Jeff Kaplan от PlayOverwatch на www.twitch.tv

Джефф Каплан несколько раз посматривал в сторону печенья с молоком, но так ничего и не съел. Кроме того, Каплан махал руками, смотрел прямо в объектив камеры и даже показывал табличку с надписью — «мне нужно лечение». Что касается зрителей в Twitch, то их набралось около 30 000.

Примечательно, что во время трансляции Каплан намекнул на нового героя для Overwatch.

Чтобы поблагодарить вас за ваше внимание и сделать праздник более особенным, я и команда Overwatch рады объявить, что в игре появится новый герой...
— Джефф Каплан

Стоит заметить, что Каплан является не первым, кто додумался сидеть в Рождественскую ночь перед камином. Два года назад подобное провернул американский актер Ник Офферман (Nick Offerman), рекламируя виски Single Malt Scotch.

Скорее всего, Джефф Каплан совершил древний кельтский обычай Святочное полено, сжигая в камине тяжелый чурбан во время декабрьского солнцестояния. Как бы то ни было, директор Overwatch обладает отличной выдержкой, если смог высидеть столько времени, не вставая с кресла.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
0
Комментарии 8