В Skyrim добавили сверхреалистичные модели и текстуры, созданные при помощи фотограмметрии

Разработчики lucidstorm1 и Renthal311 выпустили свой первый мод для знаменитой RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim. Данная модификация преобразит игру, добавив в неё реалистичные модели и текстуры, созданные при помощи фотограмметрии.

Фотограмметрия сейчас часто используется при создании 3D моделей и текстур. При работе над ними применяются высококачественные фотоснимки реальных объектов, поэтому результат получается фантастический. Собственно, вы сами можете убедиться в этом, посмотрев представленные скриншоты.

Мод для Skyrim получил название Photogrammetry 2.0 и у него есть один существенный минус — он содержит всего три объекта. lucidstorm1 и Renthal311 обновили стандартный пень, который можно встретить во всех лесах, гриб с кастомной флорой вокруг и берёзовый пень.

Скачать Photogrammetry 2.0 могут все желающие по этой ссылке. Будем надеяться, что в будущем моддеры добавят больше высококачественных текстур в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Напомним, ранее мы рассказывали о модификации ETD, обновляющая 20 стволов деревьев в The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Кроме того, совсем недавно появился мод 3D Trees, который добавляет в игру высококачественные 3D-модели деревьев и 29 растений с текстурами разрешения 2K.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
0
Комментарии 6