Switch-версию Wolfenstein 2 разрабатывает та же команда, что портировала Doom

В нашем обзоре Switch-версии Doom мы писали, что игра получилась довольно неплохой в плане производительности на гибридной консоли от Nintendo. Как мы уже знаем, для Switch в обозримом будущем выйдет еще более требовательная к железу игра — Wolfenstein 2: The New Colossus. Разработчики из MachineGames решили успокоить фанатов, заявив, что Switch-версию создает Panic Button.

Это те же самые люди, что создали Doom для Switch. Они являются экспертами в вопросе адаптации движка id Tech 6 для Switch, поэтому, собственно, мы и работаем с ними. Doom оказалась просто потрясающей игрой на Nintendo Switch и я уверен, что Wolfenstein 2 будет такой же.
— геймдизайнер MachineGames Андреас Оерфорс (Andreas Öjerfors)

Стоит заметить, что Bethesda Softworks, являющаяся издателем Doom и Wolfenstein 2: The New Colossus, пока не прокомментировала вышеуказанную информацию.

Напомним, что YouTube-канал Digital Foundry в своем анализе Switch-версии Doom назвал порт впечатляющим и проблемным одновременно, отмечая нерегулярные падения FPS. Учитывая, что Wolfenstein 2: The New Colossus является более сложной в техническом плане игрой, будет интересно посмотреть на то, что же получится у Panic Button на этот раз.

Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет на Nintendo Switch в 2018 году.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
0
Комментарии 1